У кого какие увлечения?

В данном разделе любые разговоры, на любые темы.
Правила форума
В данном разделе можно говорить на любые темы.
За исключением политики, порнухи, незаконных и противоправных действий.

У кого какие увлечения?

Сообщение Bourne » 10 авг 2014, 11:36

Вроде темы такой не нашел (извините если она все-таки есть и я плохо искал). Короче есть жгучее желание вообще выяснить кто, чем из команды увлекается. Я имею ввиду активные направления увлечений(т.е. пью, курю, а и телок еще обожаю, такое не надо это можно при себе оставить). Для примера начну с себя тогда, чтобы было более понятно:
Вне улицы (т.е какие-либо заведения):
1. Боулинг
2. Бильярд (кроме русского)
3. Покер (тока играю я хреново)
Летние:
1. Ролики (есть свои)
2. Футбол (очень хорошо укрепляет командный дух)
3. Велосипед (но своего нету)
4. Еще люблю посещать всякие мероприятия, посвященные активному отдыху ну и экстриму.
5. Картинг
Зимние:
1. Сноуборд (все свое, уровень катания хороший)
2. Коньки (в частности хоккей)
3. Лыжи беговые (своих нет)

Вот вроде из основного все. Еще правда этим летом/осенью хотел прыгнуть с парашютом и роупджампинг попробовать, но не знаю получится ли)
З.Ы. Писать в увлечениях про страйкбол не надо, ибо это и так все знают)
З.Ы.2 Раньше еще в походы ходил (с клубом "эколог"), но это было до армии, сейчас уже ни связей, ни чего не осталось, но в принципе я бы сходил.

Bourne

Автор темы

Re: У кого какие увлечения?

Сообщение Moreman » 10 авг 2014, 11:48

Боулинг, покер! ;) Лыжи, настольный теннис, волейбол!
Походы - не моё, хотя выезд на пару суток вынесу! :)

Moreman

Автор темы

Сообщение Bourne » 10 авг 2014, 12:07

В настольный теннис прикольно поиграть, только у меня это плохо выходит)) Не умею я него играть)

Bourne

Автор темы

Сообщение Hicks » 10 авг 2014, 13:06

Бильярд люблю больше, чем боулинг ) настольный теннис тоже интересная вещь )

Hicks

Автор темы

Сообщение Bourne » 10 авг 2014, 13:59

Hicks писал(а):Бильярд люблю больше, чем боулинг ) настольный теннис тоже интересная вещь )

Бильярд бильярду рознь, вот в русском например надо очень точно рассчитывать угол удара, силу опять же (конечно на дурочка тоже можно попасть). Я не знаю у меня по геометрии не очень было, не получается у меня все точно рассчитать, попадаю только на дурачка или когда уж совсем шар почти в лузе стоит :D Поэтому и мне не интересно играть получается и оппоненту со мной) Поэтому я предпочитаю или боулинг или американку)

А вообще сейчас лето, надо на свежий воздух выбираться чаще (я не только выходные имею ввиду). Я вот например часто хожу в Парк горького и не только по выходным (по будням после работы тоже) по нескольким причинам:
1. Там действительно круто (все по европейским стандартам) много всяких развлекух на любой вкус)
2. Много девченок симпатичных (это мне как холостому актуально :D )
3. Да и просто после работы реально добавляет позитива (иногда лучше чем дома сидеть и киснуть)
4. Ну и от работы мне не далеко идти (пройти через нескучный сад)

Кстати тут сразу идея родилась, а если собраться например в панда-парк, полазить, словить позитивчику??

Bourne

Автор темы

Сообщение Tores » 11 авг 2014, 11:02

Люблю бильярд, настольный теннис, волейбол. Люблю походы, но из-за ребенка пока суточные выезды не мое. А вообще в будущем можно было бы и на байдарках сплавиться где-нибудь - очень увлекательное занятие.

Tores

Автор темы

Сообщение Bourne » 11 авг 2014, 11:29

Tores писал(а):Люблю бильярд, настольный теннис, волейбол. Люблю походы, но из-за ребенка пока суточные выезды не мое. А вообще в будущем можно было бы и на байдарках сплавиться где-нибудь - очень увлекательное занятие.

У меня друг есть он байдарками прям бредит, знает кучу маршрутов и короче все о них знает. Так что если когда-нмбудь соберемся у нас есть инструктор-байдарочник :D

Так посмотреть, посчитать, то у нас одни бильярдисты и теннисисты)))

Bourne

Автор темы

Сообщение Moreman » 11 авг 2014, 11:36

Bourne писал(а):Так посмотреть, посчитать, то у нас одни бильярдисты и теннисисты)))

Прошу заметить, везде шары... Только количество и размеры разные :D

Moreman

Автор темы

Сообщение Bourne » 11 авг 2014, 11:39

Moreman писал(а):
Bourne писал(а):Так посмотреть, посчитать, то у нас одни бильярдисты и теннисисты)))

Прошу заметить, везде шары... Только количество и размеры разные :D

Эту связь я как-то не проследил :D

Bourne

Автор темы

Сообщение Фриц » 11 авг 2014, 17:57

Люблю весь Residend Evil (хотя крайние части с 4 откровенное говно) Silent Hill - я хотел бы жить в таком городке.
К боулингам, бильярдам и пр. отношусь ровно, без фанатизма. Если случился- пусть будет, покидаю шары в удовольствие. В карты не играю.
Очень наверное не то слово, но нравится ковыряться с программным кодом хоть сайта. Железом тут уже не силён.
Хочется сделать наш сайт более интересным, с удобным интерфейсом, привлекательным для гостей. Но креативщик я слабый, движок перебираю методом тыка...
Разговариваю во сне, чаще снятся кошмары...Страшный матершинник. Во всём ищу идеал...
Я люблю сходить в лес за грибами и важен именно сам процесс поиска, а не заготовка на зиму.
Люблю:
Запах свежего сена, парное молоко с ещё тёплой горбушкой белого хлеба...
осенью в деревне:
в середине октября, проснуться часов в 7 утра, уже светит солнце, на траве лежит первый морозец.
Воздух такой чистый и кажется даже, что звенит немного...
Или зимой, мороз градусов 30-35, ветра нет, ночь, небо такое звёздное (в городе нет такого...) тишина вокруг и только редкие собаки нарушают тишину...
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
Фриц
Командир команды
Командир команды

Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Фриц

След.

Вернуться в Разговоры обо всем.