Любимые актеры.

В данном разделе любые разговоры, на любые темы.
Правила форума
В данном разделе можно говорить на любые темы.
За исключением политики, порнухи, незаконных и противоправных действий.

Любимые актеры.

Сообщение Moreman » 04 сен 2014, 21:46

Народ, поделитесь своими предпочтениями. У кого есть какие любимые актеры театра и кино.
У меня:
- Вячеслав Тихонов (17 мгновений весны)
- Георгий Юматов (Офицеры)
- Василий Лановой (Офицеры)
- Леонид Быков (В бой идут одни старики)
- Александр Демьяненко (Операция "Ы")
- Людмила Чурсина (Щит и меч)
- Брэд Питт (Мистер и миссис Смит)
- Анджелина Джоли (Хакеры)
- Брюс Уиллис (Крепкие орешки)
- Шварцнеггер (Терминаторы)
У меня все эти фильмы, и не только эти есть на CD-дисках. Порой пересматриваю и получаю такое удовольствие))

Moreman

Автор темы

Re: Любимые актеры.

Сообщение kuzia » 04 сен 2014, 21:58

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

kuzia

Автор темы

Re: Любимые актеры.

Сообщение Bourne » 12 сен 2014, 11:02

Значится так :)
У меня получается так, что в одном фильме мне нравится как актер играет, а в другом нет. Но конечно есть любимчики, которые почти в каждом фильме играют просто отлично. Тут я не беру актеров еще советского кино, только современные.
Из Русских:
1. Гоша Куценко - все Антикиллеры, Турецкий Гамбит, Спецназ, Дозоры, Индиго, Август. Восьмого и многие другие.
2. Владимир Яглыч - Мы из будущего 1,2, На безымянной высоте, Билет на Вегас и др.
3. Юсуп Бахшиев - это тот чувак, который в Антикиллере играл Кента. Он малоизвестен и роли у него в основном эпизодические, но чувак колоритный :) ИМХО.
4. Михаил Пореченков - Девятая рота, Спецназ, Грозовые ворота, Ликвидация, День Д, Реальный папа и много других.
5. Андрей Краско - Брат, Блокпост, Сестры, 72 метра, Сволочи, Охота на Изюбря и все другие.
6. Владислав Галкин - В августе 44-го, Спецназ 1,2, Ворошиловский стрелок и другие. Жалко из жизни ушел.
Ну и много других разных актеров нравятся всех перечислять не буду)
Из зарубежных:
1. Конечно же Вин Дизель - Все фильмы про Риддика и вообще все фильмы с ним.
2. Бред Питт - Все фильмы с ним.
3. Анджолина Джоли - тоже много фильмов с ней Турист, Мистер и миссис Смит и т.д.
4. Джордж Клуни - Все Оушены :)
5. Мэтт Деймон - Все Борны, которые с ним. Последний без него полная мура на мой взгляд. Ну и много других фильмов. Оушены опять же :)

Из культовых личностей для себя могу отметить:
1. Роберт Родригес - Все фильмы, которые снял этот чувак, просто суперские.
2. Квентин Тарантино - Очень много достойных фильмов в которых он и сам снялся и снял.

Самые, самые, самые любимые фильмы это (в порядке любимости):
1. Борны (идентификация, Превосходство, Ультиматум)
2. Риддики (Черная дыра, Хроники Риддика, Риддик)
3. Мистер и миссис Смит
4. Безславные Ублюдки
5. Оушен и его друзья
6. Начало
7. Ну а дальше все остальные.

Если смотреть по жанрам то это фильмы-катастрофы (наводнения, ураганы, зомби и т.д.), чтобы массовые смерти стрельба, любовь и т.д., не напряжные боевики (так чтобы красиво со спецэффектами, хорошими актерами, а не среднесортные), психологические фильмы (триллеры, драмы), некоторые фильмы ужасов, мелодрамы, комедии.

Я тоже иногда пересматриваю хорошие фильмы, которые мне очень нравятся (в основном это конечно Борны :) ), недавно вот пересматривал Святые из Трущоб 1,2. Вообще вроде и фильм уже наизусть знаешь. а все-равно смотреть очень интересно и занимательно, всегда находятся какие-то моменты на которые раньше внимания не обращал или просто не замечал.

Bourne

Автор темы

Вернуться в Разговоры обо всем.