Тренировочная площадка «Волгоградка»

В данном разделе публикуются ссылки или новости на различные темы, связанные со страйкболом, так и помимо него.
Правила форума
В данном разделе можно говорить на любые темы.
За исключением политики, порнухи, незаконных и противоправных действий.

Тренировочная площадка «Волгоградка»

Сообщение Moreman » 04 июл 2014, 13:20

Изображение

На фото схема 1го яруса. Второй ярус ЗДЕСЬ

В настоящий момент работает тренировочная площадка на Волгоградском проспекте. Файт&фит центр «Паладин» по субботам и воскресеньям предоставляет нам свои игровые залы в которых мы монтируем несколько киллхаусов и устанавливаем привычные фанерные щиты. Количество укреплений зависит от загрузки площадки. Покрытие на полу – спортивная резина и ковролин.
На данной площадке уже несколько месяцев успешно проводятся командные тренировки, пистолетные и CQB мини-игры, различные турниры.
Стоимость составляет 1500 рублей за час (до 12.00 и после 18.00) и 2000 рублей за час (с 12.00 до 18.00)
Площадка работает с 10.00 до 22.00 по субботам и воскресеньям (по предварительной договоренности можно с 8.00 и после 22.00)
Обращаем внимание на то, что на данной площадке требуется сменная обувь (в уличной – нельзя выходить на игровую площадку) и запрещено использование пиротехники.
И насколько я понял, что на базе этого центра будет Тактический клуб «Gamer» (Gamer ONE), который сейчас доводится до ума.
Вот инфа по готовности:
Хедин » 09 июн 2014 11:18
Идет, самая мучительная стадия - доделка недоделок.
Смонтирован свет, собраны киллхаусы - но хочется блеснуть, по этому исправляем тысячу мелочей.

Фото внутренних помещений - ТУТ

Будем ждать открытия! :)

Moreman

Автор темы

Re: Тренировочная площадка «Волгоградка»

Сообщение Фриц » 04 июл 2014, 14:21

Moreman писал(а):Стоимость составляет 1500 рублей за час (до 12.00 и после 18.00) и 2000 рублей за час (с 12.00 до 18.00)

Ну во первых баян, а во вторых я не настолько фанат (да и многие думаю тоже) что бы за час выложить такие бабки.
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
Фриц
Командир команды
Командир команды

Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Фриц

Re: Тренировочная площадка «Волгоградка»

Сообщение Фриц » 05 июл 2014, 10:42

kuzia писал(а):даже не понятно за что

Лично мне понятно, я примерно знаю во что вложились и на сколько попали те люди которые строили всю эту байду.
Это откровенно коммерческое предложение и ничего более.
Печально, но страйк всё меньше и меньше игра друзей и всё больше бизнес, порою очень грубый...
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
Фриц
Командир команды
Командир команды

Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Фриц

Вернуться в Интересные ссылки и новости