Практика по медицине

Практика по медицине

Сообщение Lexgrom » 08 сен 2015, 12:42

Други!

Почитав данный раздел форума и поговорив с командиром, я понял, что данная тема не обсуждается, практикумы не проводятся и представления о способности бойцов оказать первичную помощь себе или товарищу нет ни у кого. Это плохо, реально плохо.

В связи с этим давайте реанимируем эту тему, ибо подобные знания и умения могут пригодиться не только в страйке, но и в повседневной жизни.

Со своей стороны готов обеспечить проведение коротких практических занятий на тренировках. Каждое занятие будет предваряться небольшим ликбезом по теории на форуме, который желательно прочесть чтобы "быть в теме".

Основные темы занятий уже были озвучены Малым, они охватывают почти все, что нам всем необходимо знать, НО начинать нам надо будет с самых основ - того, что находятся в вашем медицинском подсумке.

Первые несколько занятий будут посвящены нашим индивидуальным аптечкам, их наполнению, укладке и самым базовым знаниям по использованию. Под каждый раздел буду создавать отдельную тему, в которой буду рад любым комментариям от вас.

Lexgrom

Автор темы