Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Описания предстоящих игр. В данном разделе только анонс. Тут обсуждаем, читаем и все такое. Заявиться на игру – строго в другой теме. Тут могут анонсироваться игры – хоть за год вперед.
Правила форума

Описания предстоящих игр. В данном разделе только анонс. Тут обсуждаем, читаем и все такое.
Заявиться на игру – строго в другой теме. Тут могут анонсироваться игры – хоть за год вперед.

Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение Фриц » 14 апр 2013, 17:32

[center]Изображение[/center]

Что: Новые приключения Героев боевиков! Отдохни после тяжелого Открытия и поиграй в страйкбол в центре Москвы.
Где: Верхняя площадка клуба «Лабиринт»
Когда: 11 мая 2012 года
Кто: RLI initiative (при поддержке Яра и Компании)

Планируемое кол-во игроков: Не более 120 человек
Почем:
До Открытиий и на них - 600 рублей,
До 8.05 - 800 рублей.
На полигоне – 1000 рублей
Иногородним игрокам (жителям не Москвы и Московской области) – 50%

Оргмоменты

Сервис (входит во взнос): чай, кофе, печенье, электричество для зарядки аккумуляторов и радиостанций, сувенирная продукция (значок каждому игроку), карты полигона, игровые предметы, посредники.

ДопСервис (платные услуги, возможные услуги): Традиционный бар "Три поросенка" (строго без алкоголя до конца игры), магазин (шары, газ, гранаты, значки, футболки с игр), прокат приводов (по предварительной заявке).

Расписание игры:

09.00 - Начало регистрации, хронометририрования
12.30 - Построение
13.00 - Старт
19.00 - Окончание игры
19.50 - Финальное построение

Преамбула.

Группа бравых вояк под руководством лейтенанта Альдо Рейна ведет беспощадную диверсионную борьбу с отрядом карателей полковника Ганса Ландо.

Стороны.
Партизаны Рейна – 50%
Каратели Ландо – 50%

Локации.
Скоро.
Движок игры.
Динамичный сценарий, традиционные для площадки ножевые бои.
Подробности скоро.

Ограничения скорости: В связи с тем что полигон находится в городской зоне вводятся следующие ограничения:
120 м/с на любой привод для команды новичка - ранее не игравшего на наших играх.
150 м/с на любой привод для команды которая участвовала в наших играх без нареканий. Каждый привод свыше 120 м/с нужно будет отдельно согласовать с организаторами.
В здании действует стандартное ограничение в 120 м/с

Гранаты - разрешены (по предварительному согласованию вида/мощности)
Дымы - запрещены. ТАГи-подствольники - запрещены.
Ограничений боеприпасов - нет. Дозарядка - везде.
Отсидка в мертвяке - 15 минут. Путь до мертвяка не засчитывается. Мертвяк общий.
Стороны носят повязки. Командир дополнительно промаркирован белым.

Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Фриц

Re: Герои боевиков 4: Безславные ублютки

Сообщение БАЛЛУ » 15 апр 2013, 06:50

Сори но я не буду участвовать в этой игре
1 Она искажает историческую правду о войне где наши деды и прадеды гибли чтоб не допустить победы фашизма
2 И эта игра по мотивам одноименного фильма где америкосы хотят засрать мозг нашей молодежи и переписать историю прибрав к себе лавры победителя
3 И я лично не хочу марать память о великом подвиге нашего народа
БАЛЛУ

Сообщение Фриц » 15 апр 2013, 19:55

Баллу +100500 тебе причин поддержки и уважения!

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)

Сообщение NARUB » 15 апр 2013, 21:35

Если честно, то меня то же коробит сценарий. Я согласен с Баллу!
СССР освободило европу от фашизма, мы стоЯли в Бресте, Сталинграде, на Курской дуге........, нашу землю топтал фашисткий сапог,
мы потеряли 6 миллионов. В финляндии, Германии и других странах европы стоят памятники нашим солдатам!
Это мы подняли красный флаг над рейхстагом и на воротах (непомню как назаваются).
США потеряли 400 тыс человек и вмешались в войну после Пёрдл Харбл..
Я уж не говорю про причины войны и какую роль при этом играло США!! И сколько они вбухали бабла в первую и вторую войну
поддерживая фашисткий режим.

Я считаю что именно СССР внес основной вклад в освобождении мира от фашисткой германии (италии, румынии, болгарии, японии....)..
NARUB

Сообщение NARUB » 15 апр 2013, 21:54

Krok писал(а):А кто говорит что пиндосы хорошие? На сколько я помню фильм об отдельной группе а не о странах в целом и политических режимах. Я что то не помню по фильму, что группа пиндосов выиграла войну...
Из сценария: "В фильме Бесславные ублюдки во времена Второй Мировой войны на территории оккупированной Франции формируется и действует тайный отряд американских солдат. Их цель не брать пленных, а мочить нацистов везде, всегда и при любой возможности. Однажды отряду выпадает шанс попробовать поквитаться с самим Гитлером, когда от одного агента становится известно, что фюрер появится на премьере в парижском кинотеатре."

почитай комментарии: http://my-hit.ru/film/5520/online
NARUB

Сообщение Фриц » 15 апр 2013, 22:00

И так! С глубоким уважением ко всем высказываниям , изначально мне не понравилась концепция игры и прошу не судить меня за то что я буду судить авторитарно!
Баллу прав и Наруб и Крок... Мы те кто ещё помнит правду, и нас скоро станет мало как и ветеранов ВОВ!!!
Просто не хочу и не буду отыгрывать данный сценарий. Хедину я уже отписал свою позицию и если всё равно есть желающие отыграть данный фарс- регимся и я вас заявлю, у вас время до пятницы 19/04/2013

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)

Сообщение NARUB » 16 апр 2013, 07:26

Фрост, flash point - это игра, основой сюжета которой стал вымышленный контфликт, как и red alert.

не вижу ничего в ношении амерской формы. ходят в бунде и никто их фашистами не называет.
а то бы мы все ходоли в горках и березках. иногда интересно побыть на месте противника.
использование эмок и моделирование иностранных войск никак не соприкасается с свастикой, фашизмом
и не возышает амеров. Не надо приплетать все подряд.

Ты очень зря обвиняешь в "ложном патриотизме" (это что вообще за фраза такая? как ложные опята)), птриотизм не может быть ложным, патриотизм это чувство, как гордость).

смотри сколько людей с "ложным патриотизмом" http://my-hit.ru/film/5520/online

Кстати, до тебя никто не переходил на конкретных людей. Каждый сказал то что думает.
NARUB

Сообщение Фриц » 16 апр 2013, 15:53

[aw=ХВАТИТ ФЛУДИТЬ И СРАТЬСЯ!]Прекращаем флуд!
Это тот один редкий случай, когда по некоторым причинам мы не примем участие в этом фарсе. По крайней мере все так душевно пересрались.
Далее по тексту "писателей" хочу отметить то, что всё же переходить на личности было не нужно, взаимный обоюдный срач должен быть в личке или по телефону! Мы в кои то веки собрались и поговорили хоть о чём то...
Решение не участвовать в игре я принял как только прочёл про что игра.
Хочу напомнить всем- исключительно всем- это моё решение и ни чьё более!!!
Спасибо за ваши камменты, я многое подчерпнул о мировозрении своих друзей и да, тема закрыта! Открывать не буду- пишите мне в личку, звоните, деньги будут- заходите...[/aw]

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)