РЕЙД полигон Фабрика 22.02.2014

Описания предстоящих игр. В данном разделе только анонс. Тут обсуждаем, читаем и все такое. Заявиться на игру – строго в другой теме. Тут могут анонсироваться игры – хоть за год вперед.
Правила форума

Описания предстоящих игр. В данном разделе только анонс. Тут обсуждаем, читаем и все такое.
Заявиться на игру – строго в другой теме. Тут могут анонсироваться игры – хоть за год вперед.

Re: РЕЙД полигон Фабрика 22.02.2014

Сообщение kuzia » 16 фев 2014, 11:48

однополчане неделя осталась не хватает одного поактивней светлая сторона ждет
kuzia

Сообщение Tores » 17 фев 2014, 12:57

А не появилась более точная информация о местоположении полигона?
Tores

Сообщение Фриц » 17 фев 2014, 14:00

Tores писал(а):А не появилась более точная информация о местоположении полигона?

добиралово тут

Все зарегистрировавшиеся на игру- вы будите допущены- я договорился с оргами.

Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Награды: 1
Боец команды (1)
Позывной: Фриц

Сообщение Фриц » 18 фев 2014, 15:30

Старшим выезда будет ГУК (Дмитрий). Он организует точку сбора, он же будет отвечать за все косяки команды. Если есть вопросы- пишите или звоните.

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)

Сообщение Ki8vi » 18 фев 2014, 16:16

Всем привет, орги пишут об изменениях, цитирую:
"Общались вчера с собственниками здания. К сожалению, всплыли весьма неприятные для нас подробности. Зданию присвоен высший уровень пожароопасности, за последние 4 года оно горело 6 раз, один раз весьма серьезно. В здании установлена весьма чувствительная система пожарной сигнализации с выводом на пульт области. Это означает, что при ее срабатывании в здание сразу приезжает 4-5 расчетов пожарной техники, здание полностью проверяют на возгорание. Для нас это будет означать окончание игры.

Чтобы этого избежать, вынуждены ввести следующие ограничения:
- Любая пиротехника строго запрещена. Пожалуйста, не привозите гранаты на петарде на игру совсем. Единственные доступные гранаты - газовые многоразовые гранаты типа торнадо.
- В здании, в любом месте запрещено курить. На улице будут оборудованы места для курения.
- Если кто-то рядом с вами хочет закурить, или активировать гранату, пожалуйста, останавливайте его.
- Пожалуйста, донесите эти изменения до всех своих товарищей и знакомых.

Время игры изменено, начало перенесено на 12.00, окончание на 18.00. Пожалуйста, будьте вовремя."
Ki8vi

Сообщение Tores » 19 фев 2014, 10:18

Доброе утро бойцы! Небольшая вводная по игре "РЕЙД", которая будет проходить 22.02 (суббота).

Судя по регистрации на игру едут 4 бойца (Гук (я), Кузя, Ник, Ост). Вчера не смог почему то дозвониться Осту, буду пробовать сегодня, либо если сам Ост увидит этот пост, то набери мне (моб.номер в моем профиле).
Если есть кто-то еще, кто не зарегистрировался по какой-либо причине тут http://solfor.ru/viewtopic.php?f=10&t=490, но собирался поехать, то отзвонитесь мне до пятницы (21.02)!!!

По новой информации начало игры перенесено на 12:00, я предлагаю прибыть на полигон в 9:30 (не спеша переодеться, подготовить оружие, пройти регистрацию и хрон и в 11:00 пойти на общее построение). Яндекс карты, с учетом пробок, выдает среднее время пути от точки сбора 2 часа. Точка сбора около МакДоналдса (Московская обл., Химки г., Ленинградское ш., 30а) в 7:30.

На всякий случай все освежите память: http://solfor.ru/viewtopic.php?f=39&t=15.

Отдельно по поводу "горшка" на голову, как я понял из вводной он необязателен, поэтому каждый для себя решает сам - брать его или нет. Лично я возьму с собой, тяжесть небольшая, а пригодиться может.

По всем вопросам звоните мне, могу вечером не взять трубку (т.к. дома маленький ребенок и я отключаю звук), но постоянно проверяю пропущенные и сам перезвоню. Можете звонить в раб. время, мобильник всегда при себе.
Tores

Сообщение Фриц » 19 фев 2014, 14:05

Tores писал(а):Отдельно по поводу "горшка" на голову, как я понял из вводной он необязателен, поэтому каждый для себя решает сам - брать его или нет. Лично я возьму с собой, тяжесть небольшая, а пригодиться может.

Рекомендую конечно же выглядеть единообразно да бы дрищизмом и покемонством людей не смешить...

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)

Сообщение Tores » 20 фев 2014, 09:57

Фриц писал(а):
Tores писал(а):Отдельно по поводу "горшка" на голову, как я понял из вводной он необязателен, поэтому каждый для себя решает сам - брать его или нет. Лично я возьму с собой, тяжесть небольшая, а пригодиться может.

Рекомендую конечно же выглядеть единообразно да бы дрищизмом и покемонством людей не смешить...

Солидарен с командиром, но просто не владею информацией по поводу есть у бойцов шлемаки или нет. Поэтому у кого они есть - берите, на полигоне по ситуации примем решение по их поводу.
Tores

Сообщение Фриц » 21 фев 2014, 00:57

Едут на игру: Гук, Кузя, Ник, Ост,

Фриц
Командир команды
Командир команды

Автор темы
Боец команды (1)

Пред.